92 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Есть ли ограничения минимальной суммы в договоре купли-продажи бытовой техники б/у?

Существует необходимость продать крупную бытовую технику по минимальной цене, однако третья сторона не согласна с представленной ценой и требует ее повышения.

21 Октября 2017, 13:33, вопрос №1787385
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
910
ответов
358
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, Александр.

Вопрос не ясен, причем здесь третья сторона. Договор купли-продажи заключается между продавцом и покупателем.

Законодательных ограничений по цене бытовой техники нет.

Если хотите получить ответ, излагайте всю информацию подробно. А то одни неизвестые «существует необходимость» (какая, в связи с чем), кто такая третья сторона, причем здесь она, кто продает кто покупает.. 

21 Октября 2017, 18:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

92 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут