Имеет ли право военнослужащая с 2008 года на ипотеку, если ее муж получил квартиру по выслуге лет?
Подскажите пжлт, имею ли я право на военную ипотеку,если действующая военносл-я.Первый контракт был заключен в 2008 г.
Муж в 2012г.получил квартиру на всех членов семьи ,включая меня не по ипотеке, а как прослуживший 20 кал. лет.
, Елена,