Сотрудники полиции задержали за курение у метро
Если стоит большая компания и некоторые ребята курят. Подходят сотрудники полиции , просят предоставить документы и пройти с ними. Но на момент когда они подошли, все выкинули сигареты.
Заводят в каморку в метрополитене и составляют протокол.
Вопрос заключается в том, можно ли как-то доказать то, что Вы не курили и сигарета, лежавшая на асфальте Вам не принадлежит? Если они не видели , как именно ты стоишь и куришь.
И можно ли доказать то, что один из сотрудников , который Вас задержал , был в алкогольном опьянение? Чувствовался резкий запах и поведение, повадки и любые действия говорили об опьянение..