Можно ли продать частный дом без согласия проживающих?
Добрый вечер может ли моя мать собственник, продать частный дом без согласия сына и его жены прописаны 6 человек
, Роман, г. Рязань
Да, она имеет право распоряжаться принадлежащим ей имуществом по собственному усмотрению.
Здравствуйте Роман! Если она единственный собственник, то может, так как регистрация по месту жительства права собственности не дает, а собственник может распоряжаться своим имуществом как пожелает.