Каким образом можно оформить справку о доходах для кредита?

Добрый день, у меня такой вопрос. Дело в том что я работаю и официально з/п 20000, а в конверте 70. мне нужно взять кредит и банк просит справку в свободной форме , но главный бухгалтер наотрез отказывается ее предоставлять ?

Попадают ли эти справки в налоговую и если вдруг попадает то чем это грозит? Благодарю заранее за ответ.

, Екатерина, г. Москва
Уточнение от клиента

Разве справки которые предоставляются в банк попадают в налоговую ?

Бухгалтер организации не дает справку только потому, что он боится за последствия, которые могут наступить для организации, если в справки о заработной плате работника будут отражены и официальная зарплата и та, которая дается работнику в конверте (черная зарплата). Грозит же работодателю за выплату «черной зарплаты» административная и даже уголовная ответственность в соответствии с законодательством РФ.