Как получить справку об окончании 9 классов, если оставили на второй год?
здравствуйте , в 9 классе по определенным обстоятельствам не допустили к экзаменам , оставили на второй год , в новой школе не возможно учиться из-за постоянных конфликтов , параллельно учусь в колледже на базе 8 классов , могу ли я получить справку о том что прослушала 9 классов и просто забрать документы со школы , к слову , мне 16 лет на данный момент
очень прошу помощи в этом вопросе , так как не знаю что уже делать ..
, Галина, г. Иваново
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Вам 16 лет, поэтому Ваши родители могут досрочно прекратить образовательные отношения со школой, т.е. забрать документы.
В колледже Вы получаете образование: 9 кл., 10 — 11 кл + специальность.
С уважением,