Может ли банк начислять проценты после оплаты суммы основного долга через ССП?
у мужа был кредит 80т.р., который он не оплатил полностью. позже по решению суда через ссп у него из зарплаты вычитали денежные средства, до тех пор пока сумма указанная в исковом заявлении 110т.р. не была погашена. через полтора года позвонили из банка и сказали, что не оплачены проценты в размере 450т.р. и 50т.р. это штраф за просрочку. может ли банк требовать эти деньги, если сумма основного долга погашена уже давно?