Как пожаловаться на заместителя начальника СК за злоупотребление служебными полномочиями?

Куда написать жалобу если заместитель начальника следств. комитета в нашем городе в качестве пациента (не при исполнении) ведёт себя крайне агрессивно, хамит, кричит на врача, считает что может заходить без приглашения вне очереди когда осматривается врачом другой пациент, проще говоря безнаказанно использовать своё положение (хотя он на листе нетрудоспособности)?

, Зорикто, г. Нерюнгри
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
Куда написать жалобу если заместитель начальника следств. комитета

Добрый день, Зорикто! Можете направить жалобу на официальное сайте Следственного комитете или направить жалобу в письменном виде. В жалобе укажите о поведении не соответствующим требованиям к сотруднику СК РФ. Только обдумайте данный поступок, так как это вызовет резонанс и может повлечь последствия.

Екатерина Кулишевич
Адвокат, г. Калининград

Добрый день. Напишите начальнику следственного комитета и в прокуратуту