Как попасть в квартиру после смены собственника, если там проживает временно зарегистрированный человек?
Здравствуйте.
Как правильно с юридической точки зрения попасть в квартиру, доставшуюся вдове и сыну собственника (свидетельства о собственности есть, оформлены на вдову и сына).
В квартире проживает временно зарегистрированная приятельница покойного бывшего собственника. С регистрации она снята, паспортист подтвердила.