Каким образом нам можно и нужно навести порядок с использованием ее действительной фамилии?
Добрый день,
В своё время покупали квартиру на двоих : на меня и дочь, которая носила фамилию отца. Позже при получении паспорта она поменяла фамилию на мою материнскую.
Все платежи на квартиру, включая налоговую службу, приходят на ее первую отцовскую фамилию. Каким образом нам можно и нужно навести порядок с использованием ее действительной фамилии?
Спасибо заранее
Рита