Как оформить ОСАГО на зятя и что для этого нужно?

здравствуйте.в чвязи с болезнью был вынужден передать авто зятю.подошел срогодового заключения осаго .зять оформил в вск осаго тодько на себя.относительно меняуказано вдоговоретолько как собственникбез права страхованияна свой же автомобиль .в агенстве мне сказали что не могут внести в договорт.как он электронныйи подписан усиленной эдектронной подписью как мне офомить на себя осаго?

, андрей александрович, г. Москва
Николай Сиденко
Юрист

врут, на основании этого электронного полиса должны выписать новый обычный и вас туда вписать