Как я могу получить академическую справку?

Был отчислен из вуза, восстановился и опять отчислен, заказал академическую справку они её выдали но в ней нет общеобразовательных предметов (10-11классы) на что мне они отвечают, что при восстановлении код профессии и требования к числу предметов поменялись и часть предметов были не нужны и не вошли в данную справку которая делается только за последнее отчисление и никаких справок больше они дать не могут, не выписку из ведомостей и журналов и т.д.

, Максим, г. Москва
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, вам необходимо написать соответствующее заявление в котором указать какие документы просите предоставить, а в случае отказа обжаловать бездействия в суд в порядке КАС РФ