Как можно прекратить закупки нижестоящей воинской части для вышестоящей?
Ситуация такая что, одна вышестоящая воинская часть вынуждает нижестоящую воинскую часть совершать закупки и оплачивать их и сама пользуется этими товарами работами и услугами, хотя они идут как два отдельных юридических лица. На каком основании они так действуют и как это прекратить?
Здравствуйте!
Трудно по небольшой информации объективно что-то предполагать. Но вполне возможно используется какая-то коррупционная схема. Думаю, что в этой ситуации надо обращаться в органы военной прокуратуры, или писать в МО. При этом надо помнить, что анонимные заявления не рассматриваются.