Могу ли я претендовать на отмену решения суда районного и городского в Верховном суде?

Украли деньги в сбере, судился со сбербом, просил раскрыть данные получателя для подачи иска на него или привлечения его к нашему делу как ответчиком, суд истребовал эти данные, однако сбер проигнорил. В Апеляции четко указал на это и еще минимум 6 нарушений, но судьи будто не видят ничего, прочитали жалобу, дружно отказали в истребовании документов (определения нет) и тоже отказали в удовлетворении.

Можно ли в связи с этим в кассацию идти рассчитывая на отмену решения районного и городского суда?

, Максим, г. Москва

Здравствуйте, вообще конечно надо видеть решение и апелляцию, а так шанс конечно есть, но первая кассация это в президиум апелляционного суда, и уже потом в верховный суд.

а вы заявление в полицию писали? результаты какие-то есть?

Максим
Клиент, г. Москва

В полицию писал, отписывались два месяца, писал жалобы в прокуратуру, полиция и вовсе мое дело потеряло... долго искали, нашли, начальнику выговор объявили и мне мягко пояснили чтоб больше к ним не ходил...)

и мне мягко пояснили чтоб больше к ним не ходил...)

Максим

ну это конечно только вам решать, ходить или нет, а указывать вам что делать это не имеют права делать, видимо мало выговор начальник получил. Посылайте ещё одну жалобу значит, пока до них не дойдет что надо работать!

а так что ещё остается, только кассация и полиция.