Возможно ли приобретение авто у владельца, находящегося в местах лишения свободы?
Владельцем автомобиля является человек, который на данный момент находится в местах лишения свободы (лишение без изъятия имущества). Для того, чтобы передать машину во владение другого человека (проще говоря - продать/купить) обязательно писать ген.доверенность или можно оформить договор купли-продажи и дальше уже по нему действовать новому владельцу?