Могу я расторгнуть такой договор, не предупреждая работодателя за 2 недели?
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в договоре прописано ”Работнику устанавливается работа в режиме ненормированного рабочего дня, работа, выполняемая по настоящему договору, является работой с нормальными условиями труда” - что это обозначает? До конца не понимаю...
И еще 1 момент...в договоре указано что;”работнику устанавливается шестидневная рабочая неделя (36 часов)”, а по факту выходит 46ч.
Могу я расторгнуть такой договор не предупреждая работадателя за 2 недели?