Что делать, если по выходу из декрета мое рабочее место оказалось занятым?
Работаю в детской поликлинике участковой медсестрой.Нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3х лет. Собираюсь выходить на работу. На моём месте уже работает медсестра. В прошлом году мой участок расформировали,переименовали,отдали другому отделению. Но территория участка осталась прежней. Т.е это как бы новый участок,но дома те же. Теперь главврач предлагает мне другой участок. Якобы моего участка нет. А та медсестра закрепила за собой новый участок. А мне хочется на свой участок,пусть он и по-другому называется, но дома те же,люди те же,территория та же. Прав ли главврач?Да,и та медсестра утверждает,что её никто не предупреждал,что она занимает место декретницы