Как правильно составить отзыв на требования банка ВТБ24 в Арбитражный суд?

22 августа ,сын признан банкротом с введением процедуры реализация имущества.все документы собирала и составляла сама,без юристов.а вот теперь села.Господа нужна Ваша помощь.составляю отзыв на требования банка ВТБ24. в Арбитражный суд .Подали требования, там вместо просроченной задолженности по основному долгу, стоит сумма основного долга,проценты,пенья.Я обосновала так,сумма 360000 руб.является суммой займа (основной долг)по кредитному договору номер.... ,а не может является суммой просроченной задолженности по основному долгу, согласно графика погашения платежей. срок погашения которой еще не наступил.наступит 16.07.2018 года. на основании какого закона .на какой закон мне сослаться.помогите пожалуйста.чтоб было все правильно и по закону.

, елена, г. Ростов-на-Дону
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

, а не может является суммой просроченной задолженности по основному долгу, согласно графика погашения платежей. срок погашения которой еще не наступил.наступит 16.07.2018 года. на основании какого закона.на какой закон мне сослаться.помогите пожалуйста.чтоб было все правильно и по закону.

елена

Елена, добрый вечер! В данном случае банк прав т.к. согласно ст. 213.11 закона о банкротстве

2. С даты вынесения арбитражным судом определения о признании обоснованным заявления о признании гражданина банкротом и введении реструктуризации его долгов наступают следующие последствия:
срок исполнения возникших до принятия арбитражным судом заявления о признании гражданина банкротом денежных обязательств, обязанности по уплате обязательных платежей для целей участия в деле о банкротстве гражданина считается наступившим;
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, могу составить вам возражения на иск, но надо видеть документы по делу сам иск, приложения и их расчет, можно размер заявленных требований уменьшить на осн ст 333 ГК РФ, пишите в чат, всё обсудим подробно,

с Уважением, юрист Москвитин А.И.

ну это надо документы смотреть конечно, суд должен мотивировать свой отказ в решении, если это не будет отражено, в апелляции можно сослаться что суд не дал оценку представленным доказательствам и все доводам ответчика.