Положено ли мне продление основного отпуска во время больничного?

Здравствуйте. Я военнослужащий контрактной службы, заболел во время прохождения основного отпуска. Положено ли мне продление основного отпуска? В военкомате сказали, что этот закон уже как 10 лет отменили. И если положено, то в какой форме отправляется телеграмма в войсковую часть и на чье имя?

, Дмитрий, г. Ишим
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

ТК РФ, Статья 124. Продление или перенесение ежегодного оплачиваемого отпуска

Ежегодный оплачиваемый отпуск должен быть продлен или перенесен на другой срок, определяемый работодателем с учетом пожеланий работника, в случаях:

временной нетрудоспособности работника;
исполнения работником во время ежегодного оплачиваемого отпуска государственных обязанностей, если для этого трудовым законодательством предусмотрено освобождение от работы;

в других случаях, предусмотренных трудовым законодательством, локальными нормативными актами