Какие мои должны быть действия в данной непонятной ситуации?
Здравствуйте! Я военнослужащий, проходил военную службу по контракту в г. Ейске, по служебным обстоятельствам был переведён на равнозначную должность в г. Брянск. Исключён из списков части в г. Ейск 08.06.2017 г., прибыл в войсковую часть г. Брянск 11.06.2017 г. По выходу на службу выяснилось что должность на которую меня назначали - занята другим военнослужащим! На сегодняшний день прошло более 4-х месяцев моего нахождения в таком положении без должности.
Законен ли такой перевод?
Считается ли это нахождение в распоряжении?
Могу ли я через суд добиться отмены приказа и на сколько это реалистично?
Сергей, на первый вопрос я Вам дал ответ. Также задал уточняющий вопрос, чтобы ответить на остальные Ваши вопросы. Я не знаю всех обстоятельств Вашей ситуации и не могу читать мысли. Если Вы без должности, то можно предположить, что находитесь за штатом. Что, вообще, поясняет Вам командование части? Только оно сообщит Вам то, как официально определено Ваше положение в в/ч.
Я сейчас нахожусь не понимая в каком состоянии, должность на которую меня прислали - занята,уже на протяжении более 4-х месяцев получаю денежное довольствие за звание, должность и выслугу лет. Дела и должность не могу принять, так как на той должности на которую меня прислали стоит другой военнослужащий!
Вопрос заключался в следующем: Законен ли перевод на занятую должность?