Как можно приватизировать дачу, если у нее появился хозяин?

Купили дачу в 2011, хозяин умер.Хотели приватизировать, оказалось что есть хозяин (сын вступил в наследство)

, Светлана, г. Тамбов
Владимир Ротов
Юрист, г. Тамбов

Уточните, а у кого вы покупали дачу? У прежнего хозяина? Как оформили сделку? Составили договор или он написал расписку? Наследник оформил право собственности на дачу или просто получил свидетельство о праве на наследство?