Как оспорить диагноз психиатра, если с ним не согласен?

здравствуйте, отправили от военкомата в психиатрическую больницу, приходил 2 раза в неделю на не сколько часов, сегодня сказали что напишут статью 18б, узнав особенности этой статьи не хочу ее получать так как никаких расстройств у меня никаких нету, можно ли как то оспорить решение врачей пока не поздно?

, Виталий Саяпин,
Анастасия Веревская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте. Виталий

Вам необходимо пройти переосвидетельствование в другом государственном медицинском учреждении. Вам дадут заключение о состоянии здоровья. Если нет проблем со здоровьем, то обратитесь с заключением в военкомат по месту жительства с просьбой изменить группу годности.

С уважением, Анастасия.