Как избежать процедуры банкротства юридическому лицу с долгом перед налоговой в 37 млн рублей?

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,как избежать процедуру банкротства,заплатив 700000+1 рубль?!?Что-то в этом роде?!Мой долг налоговой 37 мил.,я зам ген.директора АО АК-1403 Брянской областной администрации!!!

, Gennadiy, г. Брянск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, уточните вопрос, что значит

как избежать процедуру банкротства, заплатив 700000+1 рубль?!? Что-то в этом роде?!

Gennadiy

Вы пишите что

Мой долг налоговой 37 мил

Gennadiy

а в вопросе указано

Банкротство юридического лица

Gennadiy

Так кто должен деньги?

Законных способ избежать процедуры банкротсва — это погасить имеющуюся задолженность перед кредиторами.

Все предложения типа «заплати нам 700 000 +- рублей» и избежишь банкротства это мошенничество.

Если у Вас остались вопросы Вы можете обратиться ко мне в чат за консультацией или составлением документа по вашему вопросу.

С уважением, Виктория Суворова.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ничего не понятно, кто и кому должен.

Если вы зам директора и долг у юр.лица, то почему вы что то изобретать должны. Это головная боль директора и главного бухгалтера.

Если Вы должны такие деньги как ФЛ, то вы можете подать на свое банкротство, но при этом работу вы не потеряете, если работаете не с финансами.

При этом, никому ничего платить не нужно.

Если хотите совсем избежать банкротство, то надо погасить весь долг.