Можно ли поменять киргизский военный билет на российский гражданину РФ?

Здравствуйте! У меня такой вопрос, могу ли я будучи гражданином РФ поменять киргизский военный билет на российский? Мне 29 лет, я живу в Москве, но временная регистрация в Коломне.

, Руслан, г. Москва
Дмитрий Ибрагимов
Юрист

Да можете. Так как Вам более 27 лет, нужно просто обратиться в отдел военного комиссариата по месту временной регистрации для постановки на воинский учет.