Каковы последствия выговора с занесением в личное дело в институте?
Здравствуйте. Я состою в добровольной дружине, а вчера не явилась в отдел, откуда нас отправляют в патруль. Сегодня декан сказал, что вынесет мне выговор. Что это означает и какие последствия имеет? Я учусь на последнем курсе.
, Карина, с. Шемурша
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
Что это означает и какие последствия имеет? Я учусь на последнем курсе.
По сути выговор — является дисциплинарным взысканием. К каким правовых отношениях Вы состоите с институтом (а именно как зафиксирована Ваша обязанность нахождения в добровольной дружине)? Если правовые отношения установлены Договором на оказание образовательных услуг, то для определения последствий необходимо ознакомиться с Договором.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна