Могу ли поставить на учет машину на себя при условии, что у меня есть два договора купли-продажи?

Добрый День, моя сестра купила машину у ЮР. Лица, есть договор купли-продажи от Юр.лица к сестре, сестра вписана в ПТС стоит печать Юр. лица. Сестра написала договор купли продажи на меня. Могу ли поставить на учет машину на себя при условии что у меня есть два договора купли продажи от компании к сестре и от сестры ко мне, есть ПТС в котором вписана сестра, но св-во о регистрации ТС оформлено на компанию.

, Александр, г. Екатеринбург
Алена Данилова
Юрист, г. Астрахань

здравствуйте! процедура должна быть такая:

1) сестра купила авто у юр. лица

2) оформить авто должна была в течение 10 дней, когда можно водить авто по договору к/п

3) в свидетельстве о регистрации ТС, и ПТС, полисе ОСАГО  должна быть ее фамилия,

Второе действие:

1) вы покупаете авто у сестры

2) оформляете на себя делаете себе полис ОСАГО (если только полис неограничен), в течение 10 дней

3) в свидетельстве о регистрации ТС (розовая желток), ПТС  должна быть ваша фамилия.