Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Дочь 14 лет

добрый вечер!у меня дочь 14 лет.,гражданка украины.проживаем в германии по виду на жительство.Так вот дочь попала под влияние мужчны 36 лет,гражданина германии.Он совратил ее к сексу и уговорил ее уехать с ним в город кёльн.дочь полиция забрала в центр ребелитации,и она не желает возвращаться домой.мужчина учит что ей сказать и как.можно ли как то привлечь этого мужчину к закону германии?

22 Сентября 2012, 22:54, вопрос №17850 анна, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Балашов Владимир

    Здравствуйте! для этого лучше обращаться к юристам германии

    22 Сентября 2012, 22:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемая Анна Улинец!

    Я полностью согласен с коллегой. Но хочу добавить, что я почти уверен в том, что подобное является преступлением в том числе и в ФРГ. Рекомендую погуглить для начала на словосочетание "возраст согласия в ФРГ".

    22 Сентября 2012, 23:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats