Имею ли я право на проезд к месту проведения отдыха и обратно 1 раз в два года?
Являюсь пенсионером МО РФ . Женщина. Выслуга 30 лет. Проходила военную по контракту в должности матроса в районе крайнего Севера. Проживаю в районе Крайнего Севера. Не работаю. Имею ли право на проезд к месту проведения отдыха и обратно 1 раз в два года наравне с иными пенсионерами, проживающими в этих районах, в соответствии с действующим законодательством. Спасибо