Могу ли остаться в детской поликлинике, поменяв место жительства?
Добрый вечер. Пришли в нашу детскую поликлинику по прописке и месту жительства. Но в сентябре переехали . Теперь мы относимся к районной поликлинике. Наша врач сказала, что больше нас не примет, т. К у неё и так много людей, и она это не обязана делать. Если они мне отказывают, должны ли они это сделать в письменном виде?Могу ли я остаться в старой поликлинике? Место прописки не меняли. Спасибо