Можно ли учиться и работ в полиции в дальнейшем если был привод в полицию?

Недавно нечаянно разбили окно в доме попав пулькой из пневматики и хозяин испугался и вызвал наряд. На нас был составлен протокол. Но позже мы договорились с хозяином возместили ущерб заявление забрали но привод получается остался в компьютере я занесен можно ли мене потом устроится в правоохранительные органы если я иду туда учиться на специальность правоохранительная деятельность?

, Сергей Дерюгин, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут