Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

836 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
836 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Погашение судимости

сколько должно пройти лет по ст 158 ч 2 отбыл 6 месецев поселения.что бы судимость щеталась погашена заранее спасибо

18 Августа 2013, 21:55, вопрос №178458 валерий
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Мысник Нина
    Мысник Нина
    Юрист, г. Москва
    • 1073ответа
    • 459отзывов

    Здравствуйте, Валерий!

    А какое наказание Вам назначил суд?

    Когда приговор суда будет исполнен, тогда Вы и погасите судимость.

    18 Августа 2013, 23:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats