Сотрудники ДПС остановили без причин и составили протокол

здравствуйте.ехал в ночное время суток вне населённого пункта. встречный автомобиль свернул на обочину и выключил свет фар переключив их на габаритные огни. подъезжая ближе увидел сотрудника дпс и машина была дпс. он поднял жезл и остановил. я спросил причину неожиданной остановки из открытого окна. он- операция трезвый водитель, я - трезв и значит могу ехать? тот ответил нет, должен ему предъявить документы. ответил - что я нарушил, за что вы меня остановили?! ничего! (показал документы) покажите ваши документы потому как не имею здесь сотовой связи и темно чтобы выйти из машины! он показал свой пропускной, поскольку его бейджик не является удостоверением личности сказал что не верю его бейджу. он попросил передать документы, я отказался, но всё же после передал потому как торопился. он посмотрел всё, спросил полис ОСАГО? отв - мне его недают всвязи с чем прошу проверить компании на легальность их действий, так как у меня две машины и они не хотят страховать мою ответственность а только машины я вынужден платить за двоих! он отв - если бы я не умничал то бы сразу после остановки отпустил а так будет составлять протокол и попросил пройти к ним в машину, на что отв - всвязи с тем что на улице проливной дождь и бережен к своему здоровью поэтому нехочу простужатся промыкая. короче он ушел Ждал 15 минут и наблюдал как они в салоне своей синьки дпс с кем то говорят толи по телефону толи рации(у меня недоступ).подошёл и передал мне на подписи свои бумаги. взял их и читаю и говорю-я с вами несогласен и нехочу подписывать Он возрозил. сказал что я подпишу если впишу своё несогласие и пусть покажет куда записать. ЯВЛЯЯСЬ ГР.СССР РСФСР ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ ЗАКОНЫ НЕ ПРИЗНАЮ! и подпись!

, Станислав, г. Абакан
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
здравствуйте.ехал в ночное время суток вне населённого пункта. встречный автомобиль свернул на обочину и выключил свет фар переключив их на габаритные огни. подъезжая ближе увидел сотрудника дпс и машина была дпс. он поднял жезл и остановил. я спросил причину неожиданной остановки из открытого окна. он- операция трезвый водитель, я — трезв и значит могу ехать? тот ответил нет, должен ему предъявить документы. ответил — что я нарушил, за что вы меня остановили?! ничего! (показал документы) покажите ваши документы потому как не имею здесь сотовой связи и темно чтобы выйти из машины! он показал свой пропускной, поскольку его бейджик не является удостоверением личности сказал что не верю его бейджу. он попросил передать документы, я отказался, но всё же после передал потому как торопился. он посмотрел всё, спросил полис ОСАГО? отв — мне его недают всвязи с чем прошу проверить компании на легальность их действий, так как у меня две машины и они не хотят страховать мою ответственность а только машины я вынужден платить за двоих! он отв — если бы я не умничал то бы сразу после остановки отпустил а так будет составлять протокол и попросил пройти к ним в машину, на что отв — всвязи с тем что на улице проливной дождь и бережен к своему здоровью поэтому нехочу простужатся промыкая. короче он ушел Ждал 15 минут и наблюдал как они в салоне своей синьки дпс с кем то говорят толи по телефону толи рации(у меня недоступ).подошёл и передал мне на подписи свои бумаги. взял их и читаю и говорю-я с вами несогласен и нехочу подписывать Он возрозил. сказал что я подпишу если впишу своё несогласие и пусть покажет куда записать. ЯВЛЯЯСЬ ГР.СССР РСФСР ПО ПРАВУ РОЖДЕНИЯ ВЫШЕ УКАЗАННЫЕ ЗАКОНЫ НЕ ПРИЗНАЮ! и подпись!

Добрый день, Станислав! Возможно ознакомиться с документами? Может имеет смысл обжаловать решение инспектора.