Что делать, если приставы арестовали все счета и теперь нечем выплачивать кредит?
Здравствуйте! Меня зовут Рязанова Валентина Геннадьевна я уже незнаю к кому мне обратиться я в разводе у меня на руках двое несовершеннолетних детей я брала кредит в тинькофф банке сначала плотила потом так случилось что мой дом подажгли вмесе с нами но блогодаря судьбе ммыспослись но мне пришлось все средства пускать в дом естественно кредит я не плотила было просто несчего банк передал дело в суд иколлекторам феникс потом я договорилась с фениксам о рассрочки и плочу им была сумма 100000 теперь осталась 34000 а пристава арестовали мои счита и сняли последнии деньги с моей карты к томуже наложили арест на траренький автомобиль а сумму мне выстовляют пристова 88000 помогите где справедливость с уважением к Вам.