Сколько мне должны заплатить, если я работала с заменой?

Я работаю в детском саду повором. Второй повор заболел, и я работала за двух поворов в две смены. Сколько мне должны заплатить за второго повора?

, Голубкова Наталья, г. Кострома
Людмила Васюхно
Юрист

Здравствуйте. Согласно  ст.151  Трудового   кодекса Российской  Федерации  при совмещении профессий (должностей), расширении зон обслуживания, увеличении объема работы или исполнении обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором, работнику производится доплата.

Размер доплаты устанавливается по соглашению сторон трудового договора с учетом содержания и (или) объема дополнительной работы    ст.60. 2 настоящего Кодекса).

Работодатель должен    издать   приказ   о  совмещении   должностей,  определить размер доплаты   и  ознакомить     Вас    с его  содержанием.