На какое количество отпускных дней можно рассчитывать?

Добрый день. Я пришел стажером на службу в ППС 26.07.16 г ., а аттестовался 26.01.17 и в декабре этого года пойду в отпуск за 2016 и 2017 год. Сколько приблизительно у меня получится отпуск?

, Андрей Бояринов, г. Тамбов
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! за 2017 год — вам положено 40 суток (сразу указано с выходными)

за 2016 года — согласно отработанному времени (вам посчитают в кадрах), думаю недели 2 точно.