Спорная сумма компенсации по свадебной страховке от Росгосстрах

Здравствуйте! По компенсационным выплатам Росгосстраха по свадебной страховке до 1992г назначена сумма компенсации в размере ~60р. Хотя сумма страховки 2000р и взносы в своем время были выплачены в полном объеме. По телефону консультанты ссылаются на то, что они являются посредниками между застрахованным лицом и государством и что сумма компенсации обжалованию не подлежит. Можно ли что-то предпринять в данной ситуации? Спасибо

, Павел, г. Новосибирск
Евгений Нурков
Юрист, г. Саратов

   Здравствуйте Павел! Обратитесь с претензией в Росгосстрах в течении месяца они должны будут дать Вам письменный ответ с указанием почему они Вам выплатили меньшую сумму, а потом уже думать, что делать дальше из ходя из обоснований ответа.

   С Уважением Евгений !