8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я рекламировать услуги курьерской службы, вкладывая свои визитки в упаковку с продукцией?

Могу ли я рекламировать услуги курьерской службы вкладывая свои визитки в упавку с печеньем знакомого мне производителя. Производитель печенья не против.

18 октября 2017, 07:10, Жанна, г. Казань
Евгений Прокопьев
Евгений Прокопьев
Юрист, г. Курган

Добрый день, Жанна, почему нет? Если производитель печенья сам вкладывает в упаковку ваши визитки.

Но я бы на всякий случай взял с производителя письменное разрешение, если у вас отношения не дружеские, конечно, мало ли.

Обратитесь письменно в производителю, через его канцелярию, и получите ответ, чтобы не было никаких проблем. Обязательно укажите, что это разрешение дается безвозмездно, и в будущем у вас точно никких проблем не будет

18 октября 2017, 07:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть товар надлежащего качества с поврежденной упаковкой
Могу ли я вернуть товар надлежащего качества с поврежденной упаковкой. Купил провод в dns, но товар по длинне не подошел. Так как 14 дней не прошло, я хотел вернуть товар надлежащего качества, на что мне отказали, ссылаясь на поврежденную упаковку.
11 мая, 02:38, вопрос №3038492, Александр, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Могут ли отказать в возврате средств в связи повреждения упаковки?
Здравствуйте, был куплен ремень ГРМ на заказ в магазине (товар отсутствовал на данный момент на складе). Так получилось, что потребность в нем отпала и я вернул товар в магазин. Коробка была вскрыта и немного надорвана и продавец объяснил, что это может быть причиной отказа в возврате средств от поставщика. А так же добавил, что ждать возврат средств 10 дней, т.к приобретен товар на заказ. В следствии чего вопрос: 1. Могут ли отказать в возврате средств в связи повреждения упаковки? 2. Является ли покупка на заказ в магазине в связи отсутствия товара дистанционной покупкой, в следствии чего срок возврата средств уже не 3 дня, а 10?
11 июня 2020, 18:42, вопрос №2798578, Юра, г. Санкт-Петербург
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Все
Могу ли я открыто публиковать цены на свои услуги?
Здравствуйте. Я проф. визажист, оказываю услуги макияжа. Я физическое лицо (не ИП), зарегистрирована как самозанятая (плачу НПД - налог на проф. доход). С точки зрения закона могу ли я открыто размещать цены на свои услуги в Интернете (на своём сайте, в профилях социальных сетей, на площадках по размещению объявлений и предложению своих услуг, например, Авито и You Do)? Могу ли я изменять опубликованные цены (могу ли вообще и как часто)? Нужно ли мне составлять текст публичной оферты и публиковать его там, где я размещаю цены? Спасибо за ответ.
12 февраля 2020, 13:04, вопрос №2682446, Ольга, г. Москва
5 ответов
Защита прав потребителей
Могу ли я вернуть деньги за поломанный товар без упаковки, если чек имеется?
Купила три дн назад поводок рулетку для собаки, кнопка провалилась уже на второй день, пришла возвращать через два дня после покупки, но его отказываются забирать и возвращать деньги, так как нет упаковки, но чек имеется (точнее, так как платила картой, есть пдф файл от банка с подтверждением покупки, где указана сумма, магазин и время). Изначально продавец сказала что товар из китая и обмену не подлежит, что странно слышать от сетевого магазина. Могу ли я вернуть деньги за ломанный товар, без упаковки?
09 июня 2019, 11:28, вопрос №2391236, Олеся, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Арбитраж
Можно ли рекламировать услуги салона красоты на радио?
Можно ли рекламировать услуги салона красоты (солярий и коллагенарий) в СМИ? Это относится к медицинским услугам?
08 ноября 2016, 00:58, вопрос №1433695, Наталья, г. Магадан
2 ответа
Дата обновления страницы 18.10.2017