Как восстановиться на работу в другом отделе МВД?

Здравствуйте! Я уволилась 4 дня назад из МВД. Хочу восстановиться опять но в другом отделе. Могу ли? И надо ли заново проходить ввк, если группа здоровья на которую иду та же? Спасибо

, Екатерина, г. Переславль-Залесский
Ирина Абмётко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Екатерина! Да восстановиться можете в течении 3 лет. ВВК, ЦПД и все процедуры необходимо пройти заново.