Возможна ли аренда земли под строительство?

здравствуйте,му с мужем и ребенком прописаны в трех комнатной квартире кроме нас никто не прописан.после смерти дедушки мужа.квартира делится на троих наследников мы наследниками не являемся.имеемли мы право на помощь от государства(взять землю в ареду.или субсидию как молодая семья. мужу 31 год мне 27 в браке 5 лет.могут ли нас заставить выписатся из квартиры?

, Анастасия, г. Вязьма
Александр Юрьевич Смирнов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анастасия. Новые собственники могут вас выселить и снять с регистрации согласно Статья 35 ЖК РФ. Выселение гражданина, право пользования жилым помещением которого прекращено или который нарушает правила пользования жилым помещением

1. В случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением по основаниям, предусмотренным настоящим Кодексом, другими федеральными законами, договором, или на основании решения суда данный гражданин обязан освободить соответствующее жилое помещение (прекратить пользоваться им). Если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда.

Что касается предоставления земельного участка, то могут понадобиться также сведения: ценз проживания, доход. Зависит в каком районе вы желаете приобрести землю. Думаю, целесообразно поискать в Интернете на сайтах местных администраций условия для получения земли.