8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ответственность за попытку кражи железного крыльца заброшенного здания

С заброшенного здания, мы срезали железное крыльцо, в итоге нас сняли на видео и вызвали полицию все мы срезали оставили там и ушли, чего следует ожидать? И что может быть ?

, Дмитрий, г. Москва
Людмила Васюхно
Людмила Васюхно
Юрист

Если у указанного   Вами  имущества      имеется   собственник,  то  при  наличии заявления   от  него   в  полицию   будет   возбуждено    уголовное   дело   по  ст.158   УК   РФ,  в  Вашем   случае,  ели  Вы   были  не  один,  по  ч.2 п.«а».   Возможно,   преступление   будет  считаться  неоконченным  и  в  таком   случае   Ваши  действия  будут  квалифицированы по   ст.ст.30,  158    УК   РФ. 

0
0
0
0
Антон Тимерханов
Антон Тимерханов
Юрист, г. Барнаул

Административный штраф за порчу чужого имущества (max)

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Был осужден условно на 2 года в 1996г по статье 144ч2 за кражу в данный момент имею охотничье оружие захотел
Был осужден условно на 2 года в 1996г по статье 144ч2 за кражу в данный момент имею охотничье оружие захотел сейчас приобрести еще оружие но в связи с новыми правилами об оружии если не ошибаюсь с 26.03.2023 г мне отказали в получение лицензии в связи с тем что моя статья 144ч2 тяжкая хотя прошло более 26 лет могу ли я всё-таки получить лицензию на приобретение оружия
, вопрос №4093676, Алексей, г. Москва
Хищения
Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
Я купила видеокарту на Ozon за 50 тыс. рублей. На пункте выдачи мне выдали вскрытый и криво запечатанный сейф-пакет. Внутри оказался дешевый китайский планшет. Сотрудник Ozon утверждает, что не знает, как так получилось, и товар не подлежит возврату. Теперь они требуют отправить товар, которого не было, продавцу. Продавец только через месяц сможет решить, возвращать ли деньги. При этом требуют отправить товар за свои средства. У меня есть видео, на котором мой брат получает посылку с китайским планшетом вместо видеокарты. Стоит ли мне обратиться в полицию и подать заявление на Озон о краже?
, вопрос №4093324, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Я допустила серьезную ошибку в проекте здания
Добрый день. Я допустила серьезную ошибку в проекте здания. Конструкции уже выполнены, руководство было поставлено в известность, но ничего не предпринимают. Я боюсь обрушения здания. Как быть дальше
, вопрос №4092785, Ирина, г. Москва
Военное право
Пни попытке укрытся упал в бетонную яму и сломал ногу
Здавствуйте. Находился на задании, эвакуировал раненых с передка. Пнивез в госпиталь. Начался обстрел градами. Пни попытке укрытся упал в бетонную яму и сломал ногу. Выдали справку 100 . Получу ли я выплату?
, вопрос №4092397, Дамир, г. Бодайбо
Дата обновления страницы 23.10.2017