Предусмотрены ли выплаты ученикам, находящимся на семейном образовании?
Добрый день! Ребенок учится в первом классе, опережая намного программу, ему сложно найти общий язык со сверстниками и с учителем. Хочу перевести ребенка на "семейное обучение" чтобы ребенок учился в своем ритме, но учитель в школе сказала, что у них так не делают!, я знаю про свои права, что я как родитель имею право перевести своего ребенка на альтернативную форм обучения. Подскажите пожалуйста, есть ли выплаты (предусмотренные ученику на СО) в школах Калининграда и на какой закон ссылаться при разговоре с директором школы?