Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Долевое участие в строительстве

Изменение коэффициента балкон на лоджию

Добрый день!

По ДДУ у нас площадь считается 59,04 кв.м,в т..ч балкон 0,82(коэффициент 0,3).В ДДУ так и указано что коэф.0,3

Сейчас БТИ произвело замеры и застройщик говорит,что БТИ посчитало не как балкон,а как лоджию по коэф.0,5 и просит нас доплатить за расхождение площади.

Законно ли это?Может ли БТИ взять и изменить помещение с балкона на лоджию?И если может,то как должна строительная компания нам считать?Может изменить?Ведь в договоре 0,3.

И вообще как БТИ предоставляет замеры?По сути они должны предоставлять замеры по каждой комнате без всяких коэф.

18 Августа 2013, 20:34, вопрос №178322 Екатерина, г. Чебоксары
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 668 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats