После подписания договора с банком мне отказали в кредите

Здравствуйте. Подписали договор на кредит со сбербанком,сказали ожидайте зачисления денег. Сегодня приходит смс с отказом. При этом договор подписан

, Алексей, г. Златоуст

Добрый вечер Алексей!

Если банк вам отказал в получении кредита, а договор вы подписали, то вам необходимо обратиться в отделение банка для расторжения данного договора. Очень странно, что сначала подписали документы а потом вам только пришел отказ, как правило это делается наоброт, сначала получаете одобрение, а после подписываете документы.

Всего доброго!