Как взыскать долг по алиментам, если бывший муж не работает из-за инвалидности?
Здравствуйте!!! У меня такой вопрос?подскажите пожайлусто как поступить бывший муж задолжал алименты сумма выше 500000 т.р.сейчас он не работает потому что стал инвалидом и проживает теперь с родителями но на ивалиднасть его не оформляют родители.но мы при жизни с ним купили дом потом родился ребенак мы прожили 5 лет дом был записан на него но сын там прописан ему сейчас 15 дом продавать они не хотят пристава бездействуют что делать не знаю.
, Ира эйхгорст, г. Омск
они тут вообще ни при чём. Надо с должником работать.