Возможно ли отсудить часть доли недостроенного дома у родителей мужа?
Добрый день,скажите пожалуйста ,когда вышла замуж некоторое время спустя продала кВ и купили с мужем другую,спустя время ее тоже продали и начали строить дом у его родителей,все деньги ушли на стройку,дом не до строили ,сейчас не живем вместе,в скоре развод,есть ребенок два года,мы с ним прописаны в этом доме,возможно ли что то отсудить,хоть часть?нам с сыном жить негде,муж и папа не помогает,как лучше поступить?