Перевод в другую часть без моего согласия, если на воспитании ребенок с инвалидностью

Здравствуйте ,я военнослужащий по контракту ,меня хотят перевести в другую часть,в другой регион .у моего сына инвалидность,ходит в коррекционную школу,могу ли я отказатся от перевода?

, Мартин, г. Санкт-Петербург

перевод на равную воинскую должность осуществляется по служебной необходимости без согласия военнослужащего за исключением ряда моментов:

1. если до конца контракта менее 1 года;

2. если менее 3 лет до достижения предельного возраста;

3. если отслужил срок установленный для службы в отдаленной местности.

при этом, служебную необходимость перевода надо доказывать должностным лицам, так определено в Постановлении Верховного Суда № 8