8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким образом можно вытащить маму из секты?

Моя мама уже 20лет ходит в церковь "Новое поколение" .Сейчас она пастор этой церкви. Она как зомби. Вся высохла похудела. Всю пенсию туда относит. А толку нет. Бежит туда с утра и до вечера. Дома не находится. Детей не видеть. С внуками не занимается. На наши разговоры ответ один. Вы грешны и живёт не во Христе. И щарегестрировала юридический адрес церкви на квартиру в которой живёт с мужей дочкой. И два внука. Хотя есть здание их. Но юр адрес не хочет туда переносить. Как нам быть. Куда обратиться. Может в прокуратуру на предмет проверки машеннечества . И как нпм ей открыть глаза. Она ни кого не слышит и не верит.

Показать полностью
, Елена, с. Кулунда
Марина Полникова
Марина Полникова
Юрист, г. Белгород

Вы вправе обратиться, как в полицию, так и в прокуратуру, для того чтобы проверили деятельность церкви, которую посещает Ваша мама. А, вот, что касается вопроса, как вытащить Вашу маму оттуда, то здесь только личные отношения, а также возможность обратиться в различные организации, которые оказывают помощь в реабилитации жертв сектантских движений. Вы может проштудировать Интернет о наличии этих организаций в Вашем городе, почитать о них отзывы, чтобы не выкидывать просто так деньги. Вам необходимо направить деятельность Вашей мамы в другое русло. Все зависит только от Вас и от возможной помощи специалистов в этой области.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
Здравствуйте! Через в какое время можно перевестись на другую должности (юриста МЧС)
, вопрос №4096191, Олег, г. Москва
Административное право
Какой алкоголь можно покупать с 18 лет, а какой с 21 года (в 2024 году)?
Какой алкоголь можно покупать с 18 лет, а какой с 21 года (в 2024 году)?
, вопрос №4095471, Елизавета, г. Москва
Трудовое право
Какие имеются возможности при неблагоприятном исходе?
Работаю на ИП неофициально, никаких договоров-бумаг не подписывала. Скоро ИП закроется и я боюсь, что они мою трудовую книжку не вернут (потеряли или просто не захотят искать). Как можно будет поступить, если ситуация будет разворачиваться по наихудшему сценарию и мне скажут, что мой документ в глаза не видели? В какие инстанции можно будет обратиться за помощью? Трудовая инспекция возьмёт в работу заявление? Прокуратура? Или сразу в суд нужно будет обращаться? Какие имеются возможности при неблагоприятном исходе?
, вопрос №4095324, Вероника, г. Иркутск
Трудовое право
Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
Согласно медицинскому заключению работник нуждается в переводе на другую работу ("легкий труд") сроком на шесть месяцев. Каких-либо повреждений здоровья, связанных с работой, профессиональных заболеваний у работника нет. При переводе другую нижеоплачиваемую работу за ним сохраняется средний заработок по прежней работе в течение одного месяца со дня перевода. Каким образом производить оплату труда такому работнику спустя месяц после перевода?
, вопрос №4094968, Елена, г. Сургут
Автомобильное право
И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
Добрый день! Произошло ДТП при участии каршеринга Делимобиль, в результате которого повреждены 2 авто, стоящих во дворе, водитель бросил каршеринг и скрылся, ДТП оформлено. Но на одно из поврежденных авто закончился полис ОСАГО, принципиально ли это в данной ситуации? И каким образом происходит возмещение ущерба с компании-владельца каршеринга?
, вопрос №4094202, Наталья, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 24.10.2017