Может ли быть уголовный срок за фото интимного характера, отправленное 17-летней?

добрый день...написала девочка в соц сети,с просьбой на интимную встречу...перед этим попросила фото члена...я ей скинул...девочке оказалось 17 лет...сейчас угрожает что напишет заявление.будет ли за это уголовное наказание?

, александр, г. Москва
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

День добрый, Александр. Не переживайте, под действие Уголовного Кодекса ваше «деяние» не подпадает.