8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать, что я не являюсь наркоманом?

Мужа гбдд отправило на тест по опьянению он показал 64 иг/ мл каннабиноидов. Но все реакции организма в норме. Потом написали лекарства как демидрол и тому подобное, но он их не употреблял, а пил такие таблетки как бесиптол, доксициклин и всякую фигню от бронхита и простуды. Как это доказать, что он не наркоман т.к. его основной доход это машина

, Оксана, г. Ярославль
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт

Как это доказать, что он не наркоман т.к. его основной доход это машина

Оксана

Оксана,

так речь идёт о лишении права управлять транспортным средством?

Что же здесь возможно доказать, кроме того, что уже доказано:

тест по опьянению он показал 64 иг/ мл каннабиноидов

Оксана

Установлено состояние наркотического опьянения, а это в соответствии с КоАП РФ влечёт лишение специального права.

Единственно, могу посоветовать взять акт медосвидетельствования, и дать прочитать опытному юристу, практикующему по этой тематике.

В акте могут содержаться кое-какие ошибки, которые могут послужить основанием для признания данного документа недопустимым доказательством. В моей практике такой случай был в 2008 г. у мирового судьи в Каснопресненском р-не Москвы. Дело об адм.правонарушении было в результате прекращено, водительских прав гражданина не лишили (хотя судье, да и мне тоже, было очевидно, что немного гражданин всё же выпил ). Но —  акт освидетельствования пришлось исключить из числа доказательств, а без него и всё дело рухнуло.

0
0
0
0

Доказать можно путем проведения собственной экспе

Квон Дмитрий

Каким это образом, уважаемый коллега? Что за «собственная экспертиза»???

0
0
0
0
Дмитрий Квон
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар
рейтинг 10

Добрый день, Оксана! Доказать можно путем проведения собственной экспертизы и предоставления в гос. органы. Я так понял, что Вашего мужа поставили на учет и он из-за этого не может управлять транспортным средством? Уточните ещё в связи с чем его направили на медицинского освидетельствование?  Он был задержан сотрудниками полиции? По какому поводу и по каким причинам?

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Трудовое право
Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели
Добрый день. Хотел бы узнать, что делать в следующей ситуации. Оповестил начальника в личных сообщениях о том, что собираюсь увольняться за две недели, как и положено по трудовому кодексу. Но он намеренно игнорирует мои сообщения и не отвечает, а теперь заявляет, что не видел моих сообщений и мне нужно по новой отрабатывать две недели. Что делать в такой ситуации ? Скриншоты переписки с датой есть и заявление, естественно, тоже.
, вопрос №4094939, Владилав, г. Москва
Семейное право
На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать, что ребенок не с отцом?
Здравствуйте! Моя дочь развелась. Ребенку 3 года. Временами свекровь берет ребенка к себе, и от неё он возвращается неуправляемым. Там всё позволено. Ребенок сложный, и каждый раз страдает его психика. Мы не можем позволить безолаберное поведение. Забирает ребенка бывший муж, яко бы себе, а на самом деле свекрови, потому что сам работает постоянно. На сколько по времени возможно отдавать ей ребенка и как доказать , что ребенок не с отцом?
, вопрос №4094701, Ирина, г. Иркутск
Наследство
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником скажите пожалуйста у этого человека есть сын он с ним в Плохих отношениях Я просто боюсь что допустим если мне этот человек подарит квартиру я на это соглашусь а потом не дай бог он напишет я не знаю может быть ли такое что он напишет заявление в полицию о том что ему угрожали чтобы лишить его имущество и все в этом роде как вообще как поступить
, вопрос №4094591, Аркадий, г. Ярославль
486 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?
Всем привет. Интересует САМООГОВР.Имею ввиду что было ли у вас у юристов и у адвокатов на практике что простой человек (не виновный) признав0ался в том совершил преступления (хотя он этого не совершал). И в итоге были случаи что не сажали и отпускали?его
, вопрос №4094526, Алекс Дмитров, г. Москва
Дата обновления страницы 17.10.2017