Куда мне обратиться и как взять чек от автосалона?

здравствуйте!я покупал авто за наличные 660900,первый счет на оплату был 580900 с чеком,второй счет на оплату 80000т без чека,что мне делать если мне нужен чек,автосалон не дает!

, владимир, г. Северодвинск

Добрый день Владимир!

я покупал авто за наличные 660900, первый счет на оплату был 580900 с чеком, второй счет на оплату 80000т без чека

владимир

Как автосалон аргументировал тот факт, что покупку автомобиля произвели 2-мя платежными операциями?

чек, автосалон не дает!

владимир

Чем они аргументируют данную ситуацию?

Если продавец вам отказывает в выдаче чека, вы можете обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на данный автосалон, так же советую обратиться в прокуратуру.

Всего доброго! Если вам необходима помощь-обращайтесь, буду рад помочь!